Wednesday, September 28, 2011

Another taxi cartel will be destroyed by simple technology

Yglesias takes us to the city of Milwaukee which runs a monopoly taxi cartel by restricting cab medallions.

We already have a low cost solution, GPS-O-Meters and congestion pricing. I guess we can add Milwaukee to New York as cities with ignorant, corrupt politicians in the taxi business.

2 comments:

Anonymous said...

[url=http://MirSkidok.ru/ispaniya/]тур в испанию[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/solvex-turne]солвекс турне[/url]


Компания MirSkidok.ru работает в сфере услуг уже более десяти лет, осуществляя кардинально новый подход к решению такого немаловажного вопроса, как организация отдыха. В сети работает команда профессионалов высокого уровня, имеющие немалый опыт в сфере отдыха.
Основные принципы работы MirSkidok.ru состоят в индивидуальном подходе, участливом отношении к каждому клиенту, предоставляя качественные услуги по более доступным ценам. Во всех офисах магазина общая база предложений, которая всегда обновляется, потому цены во всей сети одинаково низкие. Чтобы стать счастливым обладателем лучшего тура по наиболее выгодной цене, достаточно знать, где располагается ближайший офис MirSkidok.ru.
В концепцию развития магазина входит ограниченное число поставщиков туристических сервисов, чтобы качество и класс обслуживания оставался постоянно на высоком уровне. Компания является профессиональной сетью туристических агентств, которые специализируется не лишь на одних «горящих» турах, путевках со скидками и бонусами на приближающиеся выходные или праздничные даты, но также и на поездках с ранним бронированием.
Число клиентов Мира скидок неумолимо увеличивается с каждым днем. В планах Мира скидок - активно развивать сеть по всей России, внедрять новые проекты для максимально комфортабельного времяпрепровождения клиентов.

[url=http://MirSkidok.ru/kurorty-grecii/ostrov-rodos/]остров родос греция[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/ispaniya/]путевки испания[/url]

Anonymous said...

горящие туры тайланд
испания майорка


Компания MirSkidok.ru работает в сфере услуг уже более десятка лет, осуществляя принципиально новый подход к решению такого немаловажного вопроса, как организация отдыха. В MirSkidok.ru работает команда специалистов высокого класса, имеющие большой опыт в туристической сфере.
Основные принципы работы компании состоят в индивидуальном подходе, участливом отношении к любому клиенту, продавая качественные услуги по наиболее доступным ценам. Во всех офисах MirSkidok.ru общая база предложений, которая всё время обновляется, поэтому цены во всей сети одинаковые. Чтобы стать покупателем лучшего тура по наиболее низкой цене, достаточно знать, где расположен ближайший офис MirSkidok.ru.
В концепцию развития магазина входит определённое число поставщиков туристических услуг, чтобы качество и уровень обслуживания оставался всегда на высоком уровне. MirSkidok.ru является профессиональной сетью агентств, которые специализируется не только на одних «горящих» турах, путевках со скидками и бонусами на приближающиеся выходные или праздничные даты, но также и на турах с ранним бронированием.
Число клиентов Мира скидок неумолимо увеличивается с каждым днем. В планах MirSkidok.ru - активно развивать сеть по всей России, внедрять следующие проекты для максимально комфортабельного времяпрепровождения клиентов.

доминиканская республика отдых
куба туры